Пятница, 17.05.2024, 08:06
DisBaT
Главная | Заявка - Форум Штрафбата | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Штрафбата » Приемная Штрафбата » Военкомат » Заявка (Заявка)
Заявка
ArrtemleristДата: Понедельник, 30.04.2012, 19:33 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1) Ознакомились ли вы с уставом альянса и батальона? - так точно.

2) Личные данные (имя, возраст, город) Артем, 30, Нижний Новгород

3) Ник персонажа. Arrtemlerist

4) Какие танки имеете на момент подачи заявки. СУ-85 (статус - Элитная, класс - мастер, 73% - маскировка), СУ-8 (статус - все исследовано и установлено, кроме следующей СУ, класс - 3-й, 95% персонал), А-20 (статус - Элитный, класс - 2-й, 97% персонал), СУ-26 (статус - Элитная, класс - 2-й, 58% - маскировка), StuG III (статус - обне пушки, но пока только V уровня, ходовая - VI-го), также есть возможность взять в ангар СУ-100 (исследовано все, кроме орудий VII уровня)

5) Когда бываете в онлайне и как часто. Будни - 22.00 - 01.00, выходные - 17.00 - 20.00 и 22.00 - 01.00 (в летний период в выходные могу с семьей выбраться на природу и буду offline до 22.00)

6) Сумарный и средний опыт в игре. Суммарный опыт - 409 198, средний за бой - 181

7) Используете ли премиум аккаунт? Не использую

8) В каких кланах были, причины выхода. Не состоял

9) Цель вступления в батальон Хочу играть в профессиональной команде, общаться с хорошими людьми.

10) Немного о себе (Хобби, привычки, жизнь вне игры) Семья, рыбалка, художественная литература (сейчас. в основном, альтернативная история).

11) Готовы ли вы участвовать во ВСЕХ запланированных мероприятиях без исключения. Не уверен, что во всех, но постараюсь поучавствовать в большей части

12) Кто из наших сокланов/соалийцев может вас порекомендовать (укажите ник(и) в персонаж(а)ей в игре) Никто

13) Имеетели вы возможность пользоваться raidcall? Установил, но еще не залогинился

14) Знаете ли вы кто такой Слава Макаров? Извините, не знаком (не в обиду smile

15) Ваше фото:
 
Форум Штрафбата » Приемная Штрафбата » Военкомат » Заявка (Заявка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024